Консультации по заключению МРТ коленного сустава

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Болит нога после дня ходьбы неприятные ощущения
при сгибании ноги на 90 градусов бывает сильная боль ЗАКЛЮЧЕНИЕЕ: МР признаки разрыва медиального мениска IIIa-b ст по Stoller. Остаточные контузионные
изменения медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой костей, надколенника. Дегенеративные
изменения передней крестообразной связки. Высокое положение надколенника. Киста Бейкера. Синовит,
супрапателлярный бурсит.
Рекомендуется консультация травматолога-ортопеда.
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-25 13:08
"Рекомендуется консультация травматолога-ортопеда" - имеется в виду очный осмотр ноги с наличием оригиналов МРТ. Конт тел 067 408 21 27.