Боль в правом коленном суставе, МРТ

Спрашивает: Юлия Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Более 5 лет мучает боль в коленном суставе, женние, скованность, вчера прошла МРТ, заключение гласит: Признаки компрессионного повреждения медиального мениска (без разрыва). Умеренно выраженные изменения головок мышц в области правого коленного сустава. Целостность связочного аппарата сустава сохранена. Деформация с отеком капсулы, вероятно как следствие дегенеративных изменений с отеком вокруг истонченной капсулы, Что в данном случае можно предпринять, заранее спасибо)
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-23 11:17
1. Присланное заключение МРТ крайне, мягко говоря, малоинформативно.

2. Предпринять стоит поход на очный осмотр к опытному ортопеду.