Боли в коленном суставе после травмы, мрт заключение

Спрашивает: Татьяна киприянова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после травмы болят колени. МРТ диагноз: правое колено, признаки парциального повреждения передней крестообразной связки. Правое и левое, признаки начальных дегенеративно-дистрофических изменений фиброзно-хрящевых структур. На сколько это серьезно. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-16 14:00
Для правильного ответа на Ваш вопрос требуется сопоставление данных мрт с результатами очного осмотра сустава.