Травма коленного сустава, заключение мрт?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, травма коленного сустава в марте 2018, операция на колено была в 2010 (крестообразные связки правые и мениск (сшивали) . Подскажите пожалуйста, что мне с таким заключением светит в дальнейшем? Какова вероятность повторной операции с таким заключением?
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-02 11:16
Для окончательного суждения о тактике лечения в подобных случаях требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.
-1