Лечение коленного сустава

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел спросить, какие способы лечения и сроки восстановления при моем заключении МРТ.
Заключение: МР картина структурных изменений (повреждение) медиального и латерального мениска/изменения | по stoller /
МР признаки контузионных изменений бедренной кости и надколенника
МР картина частичного разрыва передней крестообразной связки
умеренный синовит и супрапателлярный Бурсит с признаками наличия геморрагического компонента/ гемартроз /
отёк периартикулярных мягких тканей

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-18 13:39
Для однозначного ответа требуется очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-19 16:13
Нужен очный осмотр