Правый коленный сустав заключение с мрт

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Прикрепляю заключение с мрт.
Травма произошла, была фиксированная стопа, вывих внутрь.
Врач назначил носить месяц ортез на коленный сустав, + костыли. На ногу естественно не наступать.
Подскажите, этого будет достаточно? Нужны ли какие процедуры? Может быть снимать ортез и делать не большой массаж?
Спасибо.
Теги: заключение мрт коленного сустава, описание коленных суставов мрт
Добавлен: 13 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-13 16:01
Нет, необходима операция по восстановлению передней крестообразной связки
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-14 12:03
1) Вряд ли.
2) Целесообразны (например - электростимуляция мышц бедра).
3) Не навредит.