Консультация по мрт колена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделал мрт колена, подскажите что делать дальше и сколько примерно будет стоить лечение? Заключение а приложении.
Добавлен: 12 января 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-12 18:31
В рекомендациях указана консультация травматолога - вот и обратитесь на очный осмотр, где все можно будет решить. Заочно по МРТ не лечат
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-13 09:02
Обратите внимание на последние 3 строки приведенного заключения.
-1