Через месяц после артроскопии коленного сустава. Отекает и болит нога

Спрашивает: Алесей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: панкреатит,холецестит,остеохондроз,простатит,гастрит.
Здравствуйте, 32 дня назад сделали ортроскопию коленного сустава. Разрыв пхс, сложный разрыв внутреннего мениска, дегенеративные изменения наружного мениска 1-й степени. Киста подколенной ямки. Начал ходить (по совету врачей), без тутора без палочки. Два дня не проходит отёчность сустава, ноет, тянучая боль. Нога не згинается из-за отёчности.
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-09 14:39
Какой конкретно вопрос?