Ушиб коленого сустава

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Мой муж во время футбола стал не так на ногу, и услышал какой-то хруст збоку колена. Пока заморозка еще действует то не болит. Ну а так не может ходить нормально, болит колено и припухлость есть. В больнице сегодня не работает Ренген. Что это может быть и что делать? Муж сейчас на работе, и нагрузка приходится на колено. Хочет просто помазать мазью
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на данном этапе местно испротщуйте мази НПВС(найз, кетопрофен), исключите нагрузку на сустав, используйте ортез. А в понедельник обратитесь к травматологу который определит объём обследований