Боли в колене

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Уважаемый Доктор!
11декабря упала на колени. Через 3часа одно колено опухло. Сделали рентген - перелома нет. Спстя неделю сделала мрт. Вот результат.
Заключение: Дистрофические изменения менисков левого коленного сустава 1-2степени. Дистрофические изменения передней крестообразной связки. Остеохондральное повреждение (рассекающий остеохондрит 1-2стадия?) надколенника. Выраженный синовиит левого коленного сустава.
Травматолог посмотрел сказал что все хорошо выписал противовоспалительную мазь и бандаж. Приехала домой, а тк живу на 5этаже и лифта нет, то находилась за 2дня и колено вновь опухло. Что мне делать? Все ли правильно посоветовал врач?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-23 21:21
Рекомендации врача вполне логичны. При любых сомнениях стоит обращаться повторно для переоценки тактики лечения