Разрыв мениска и жидкость в коленном суставе

Спрашивает: LenaSip
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я спортсменка. Беспокоит колено. Делала МРТ коленного сустава. Нашли разрыв мениска и жидкость. Но травматолог говорит, что при моих жалобах (нестабильность) должно быть еще повреждение связок, а на МРТ его не пишут. Вот я и подумал, кому еще можно показать снимки МРТ? Чтобы получить квалифицированное второе мнение, расшифровку? Очень не хочется переделывать обследование, слишком дорого. Снимки на диске, могу переслать по сети.
Добавлен: 31 мая 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-01 11:58
Даже качественное МРТ не всегда полностью информативно. Если нестабильность колена клинически есть, МРТ всегда вторично.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-01 22:59
В подобных случаях обоснованное мнение можно высказать только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов его МРТ.