Желтые выделения из соска

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня желтоватые выделения из сосков левой груди при нажатии не кормлю уже год реьенка. Грудь мягкая не болит. На правой груди фиброаденома не давно делала узи на левой ни чего нет по узи! Что это может быть подскажите пожалуйста, еще задержка 3 дня тест отрицательный да и не думаю что может быть беременность
Теги: желтое выделение из соска, желтые выделения из сосков
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 09:19
Здравствуйте! У вас самый классический гормональный сбой. Чтобы это выяснить вам необходимо проверить уровень своих гормонов у врача-гинеколога, на основании которых он назначит вам лечение. Фиброаденому со временем, если она подрастет можно будет удалить.