Выдетения жёлтого цвета из сосков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: восполение матки, ангина
Здравствуйте,2 дня назад заметила что при надавливании выделяется жёлтая жидкость из сосков, по консистенции липкая густая, похожая на мёд. Без запаха и вкуса, просто жирные жёлтые выделения. Грудью я не кормлю ребёнка почти 2 года. Менструация обычно в срок, но уже задержка 7 дней. Тест на беременность не показал. Со второй груди тоже есть такие же выделения, но с одной груди больше, груди болят. По женски у меня хроническое восполение матки. Подскажите на сколько это серьёзно, что может быть и что делать. Стоит ли беспокоиться? Спасибо.
Теги: желтые липкие выделения из соска, желтые липкие выделения из сосков, жирные выделения из соска
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-07 03:39
Здравствуйте! Извиняюсь за долгий ответ. Воплне вероятно, что вы беременны, чтобы это проверить сделайте тест еще раз через пару дней. Второе, что может быть, это зависит от того, как вы избавились после кормления от молока, если перетягивались и ничего не пили, то возможно, что уровень гормона пролактина в крови не снизился. Поэтому можете попробовать сдать анализ на пролактин, после чего проконсультироваться с маммологом или эндокринологом.