Выделение из груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Была на приеме в маммолога хожу к нему 1 раз в 6 мес. Так как имею небольшие кисты. По УЗИ все нормально. УЗИ на 7 день менструального цикла. Кисты не растут (без отрицательной динамики).,но с одной груди маммолог когда нажал увидел выделения, раньше такого не было, выделений очень мало желтоватые! Я очень расстроилась и переживаю, что это может быть?! Беременность исключена, никогда не рожала.
Назначил анализ крови на гормоны 19-21 день менструального цикла- макропролактин.
Цитологический анализ выделений из соска.
Цитологичекий анализ выделений из сосков пришол.
Результат: НОРМА, Заключение: На фоне мелкозернистой субстанции определяется небольшое количество псевдомолозивных клеток(ФАМ).
Прокомментируйте пожалуйста анализ цитологии, стоит ли сдавать макропролактин или достаточно сдать просто пролактин?
Спасибо!
Категория: Маммолог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 11:32
Обратитесь на консультацию к маммологу.