Болит левая грудь при нажатии, выделения из сосков желто белые

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, грудью некормлю 4 месяца последнее время кормила только правой грудью. Ребенок отказался от груди сам, груди неболели. Кормила год и 10 месяцев. Сейчас при нажатии больно левую грудь. Выделение из сосков желто-белые. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-07 16:02
Здравствуйте! Возможно лактостаз или же мастит, стоит для начала пройти УЗИ молочных желез, чтобы быть уверенной. Так же проверьте уровень гормона пролактина в крови и сделайте мазок выделений из соска.