Выделения из соска желтого цвета и

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, неделю назад воспалилась правая грудь при надавливании выделился гной. Через два днч появились творожные выделения желтого цвета, как прыщик. Сегодня опять. Болей нет уплотнений не нашла. Только вокруг соска точечки мелкие
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-02 18:38
Здравствуйте. Сохраняються ли на сегодня ещё эти жалобы?
Проводилось ли обследование мол. Желёз. : ММГ? УЗИ?
Мария 2019-11-05 21:08
Да выделения менее сильные. В вечернее время. Сегодня сделала узи
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-11 21:01
Здравствуйте, прошу прощения, что так долго не отвечал, учитывая результаты УЗИ, показано выполнения маммографии. Дальше по результатам ММГ, или пункция или консервативное лечение с контролем УЗИ грудных желез.