Выделения из сосков странного цвета

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выделения из сосков присутствуют постоянно стоит фкм уже 10лет. Болит грудь перед месячными но сегодня меня насторожил цвет из правой груди фото прикреплю. Также в правой с 2010г. фиброаденома мм7 и с ней рядом киста 4мм наблюдаю раз в год. Могут ли эти выделения указывать на что то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-15 14:42
Здравствуйте.

Для определения клеточного состава отделяемого, необходимо цитологическое исследование
(мазок-отпечаток выделений на стекло).
Платная консультация
Наталия 2019-02-16 12:29
Цитологию сделаю на следующей неделе. Вчера сходила к врачу маммологу и УЗИ. еастородили л. у размеры нашла заключение от мая месяца. Там такие же размеры подскажите стоить ли на них заострить внимание? Доп обследования? В ноябре сдавала онкомаркер 15-3 был 16.5.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-16 16:44
УЗИ проводилось 8 месяцев назад.
Сделайте УЗИ-контроль, можно будет сравнить с майским результатом.
Онкомаркер СА15-3 в норме.