Выделение из соска

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Сегодня на приеме у гинеколога, при осмотре груди, доктор обнаружила, при надавливании небольшие выделения из соска левой груди (на правой нет)
размер не более бисеринки, дома пробовала надавить еще меньше
Запаха нет, цвет беловато-молочный, и разок я надавила полупрозрачная капелюшка.

Узи МЖ посоветовала сделать на 5-7 день цикла, это еще почти 2 недели.
Грудь не болит, никаких изменений нет при ощупывании
Что это может быть? Может порекомендуете сдать анализы какие-то?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 19:59
не надо волноваться '! Спокойно сделайте узи!