Коричневые выделения из соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я на 36 неделе беременности. При механическом воздействии на грудь из соска выделяется малозиво, а так же какая-то коричневатая жидкость. Грудь не болит, других жалоб нет.
Теги: бурые выделения из соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-24 07:19
Здравствуйте! Такое иногда бывает, ничего страшного в этом нет, молозиево может иметь от прозрачного до светло-коричнего цвета (смесь с секретом соска). Если вы сильно переживаете, то можете проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он взял у вас мазок из соска на цитологию.