Выделения из соска одной груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении недели выделения из одной груди желтого цвета, появляются при надавливании и появляется лишь капелька, грудь не болит, не увеличилась. Заметила на последних днях месячных, поэтому беременность сразу откинула. Из другой груди нет ничего подобного. Если не надавливать, то ничего не выходит и в принципе не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-22 13:54
Здравствуйте! У вас произошел легкий гормональный сбой, который привел к мастопатии - доброкачественное заболевание. Ничего страшного в этом нет и вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень своих гормонов у гинеколога-эндокринолога.
Платная консультация
Юлия 2016-04-22 16:19
Спасибо за такой быстрый ответ)