Выделение из сосков

Спрашивает: Асяe
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, были 1 роды, ни одного аборта и не одного выкидыша. Ребенка кормила грудью до 9 месяцев,2 года как не кормлю. Была операция д-конизация шейки матки 4 месяца назад. В этом месяце должны были начаться месячные но их нет 5 день, болит грудь, ломота в теле, выделение желтоватой жидкости, вязкая и липкая, такого раньше не было. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 14:34
Здравствуйте. Возможна реакция грудных желез на гормональные изменения. В таких случаях нужно делать узи грудных желез.