Боль в груди, выделения из сосков, грудь увеличина

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня выделения из груди при надавливании. Биопсия показала присутствие в жидкости молозивных телец. По результатам узи потологий не выявлено. Пролактин в норме. Левая грудь побаливает и увеличина. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-29 08:24
Здравствуйте!
Что это может быть? - если пролактин в норме, то причиной является мастопатия, при которой расширяются протоки, вследствии чего и идут выделения. Страшного здесь ничего нет и УЗИ должно было что-то показать. В противном случае вам стоит повторить контроль по УЗИ на 8-10 день цикла, но уже у другого специалиста, чтобы можно было сравнить оба УЗИ.