Боль и выделение из груди
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Около 4 дней болит левая грудь в районе соска и сам сосок, сейчас боль ноющая усиливается при нажатии. Не скажу что боль прям невыносимая но я Ее ощущаю, сегодня заметила с этой груди выделения у себя на майке. Оговорю что 11 месяцев назад закончила грудное вскармливание, боль в груди чем то напоминает боль при мастите только не такая сильная. Пол года назад болела эта же грудь делала узи ничего не выявили, оказалось грудным хондрозом. Помогите пожалуйста стоит ли обращаться к врачу и делать повторно узи обеспокоена выделением из неё. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

7 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-23 15:34
Здравствуйте, Ксения.
Каково цвета выделения из груди?
Когда было последнее УЗИ м/желез?
Прикрепите описание, я посмотрю.