Жёлтое в середине соска

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, в середине соска жёлтый комочик, мне 12 лет что это может быть? Опасно ли это или нет? Стоит ли обращаться к врачу? Как об этом сказать маме, я точно не беременна, и как мама на это отриагирует я не знаю. Я очень боюсь, можно ли это ковырять?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-27 10:47
Вероятнее всего это физиологическое подсохшее выделение из протока. После душа, проведите с нажимом сухим ватным комком. Потом обработайте миромистином.