Желтое вскраспление на сосках

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 июля был незащищённый ПА делала тесты все отрицательные, но через три дня после ПА на сосках появились желтые вкрапления, никаких выделений нет, вкрапления не являются корочкой, сосок не шелушится, вкрапления поваляются когда сосок встаёт причём очень заметные, изначально все появилось только с левой стороны, вплоть до того что сосок раскрылся и сильно болел, что это может быть раз нет беременности, опасно ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-17 07:04
Здравствуйте!
Опасно ли это? - нет, похоже, что у вас гормональный сбой. Стоит посетить гинеколог, чтобы проверил уровень гормонов в крови, осмотрел грудь и направил на УЗИ молочных желез + проверил уровень ХГЧ в крови.