Выделения из груди желтые почему

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень волнуюсь. При надавливании из груди выделилась капля желтой жидкости. Что это? Не может ли это быть симптомом беременности в данном случае? Делала парню минет, проглотила сперму, потом целовались и он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? На груди на ореоле под соском есть маленький бугорок. Он не болит. Это может быть опасно? Могут ли эти выделения быть признаком беременности? На грудь я давила сильно много раз, чтобы проверить, болит она или нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-07 12:55
Здравствуйте! Так забеременеть невозможно, так как сперматозоиды давно уже погибли, как только попали к вам в ротовую полость. Выделения из соска могут быть признаком беременности, но не в вашем случае, так как для этого нужно полноценное проникновение во влагалище. У вас случился обычный гормональный сбой, повысился уровень Пролактина в крови, скорее всего была какая-то стрессовая ситуация и это просто совпало с тем, что с вами случилось. Относительно уплотнение, то думаю, что вы нащупали свою дольку. Сходите к детскому гинекологу, пусть проверит уровень пролактина в крови и направит на УЗИ молочных желёз, после чего назначит лечение, если это потребуется.
Платная консультация
Полина29 2017-05-07 13:24
Спасибо большое! Но уплотнения на правой груди нет, только на левой. И его даже снаружи немного видно, какой-то бугорок.
Полина29 2017-05-07 13:27
Через сколько гибнут сперматозоиды во рту?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-07 14:30
Как только сразу попадают в рот. Поэтому вам и нужно сделать УЗИ молочных желёз, так как скорее всего это молочная долька.
Платная консультация
Полина29 2017-05-07 14:36
А ведь во рту щелочная среда. Почему они погибают?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-07 14:41
Полина, вы сейчас ушли далеко от темы и это не моя специфика. Возможно, вы так хотите забеременеть, раз задаёте подобные вопросы. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с врачом-гинекологом и он все вам подробно объяснит чего может быть, а чего нет.