Если у нее идет какая то жидкость с груди

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моей маме 60 лет у нее недавно начались месяц назад с груди идти какая то жидкость в чем причина, и можно мазать пантодермом. Или еще может чем нибудь можно мазать или можно левомиколью мазать. А почему такая причина выделений из сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-09 11:14
Здравствуйте! "Пантодерм" и "Левомеколь" не помогут. Вашей маме необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом пройти УЗИ или маммографию молочных желез, а так же сделать мазок на посев из соска. Очень похоже, что у вашей мамы гормоны сбой, поэтому так же пусть проверит уровень гормона пролактина в крови, проконсультировавшись с гинекологом-эндокринологом. После всего ей назначат лечение.