В груди шишка болит. Выделения при нажатии соска прозрачно-желтые

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, варикоз, хр. Пилонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад заболела грудь, при прощупывании обнаружила шишку величиной примерно 3 см. При нажатии на сосок выделяется жидкость прозрачно-желтого цвета. Чувствую какой то упадок сил. Диагноз мастопатия поставлен давно, проходила лечение тоже давно, вроде бы все было нормально. Месяц назад начала пить настойку восковой моли, для профилактики онкологии и лечение варикоза, да и мастопатию она тоже лечит. Дело в том что у меня все близкие родственники были больные онко заболеваниями только разными, в том числе и рак груди. Не хочу думать о плохом, знаю что нужно идти в больницу, боюсь. Как вы думаете вышеперечисленные симптомы очень серьезны в моем случае. На какой диагноз они указывают. Буду очень благодарна если вы напишите мне какие то рекомендации.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-12 15:54
Здравствуйте! Они говорят, что вы ипохондрик, канцерофоб и у вас обычная мастопатия, которую вы своими народными средствами не вылечите. А еще они говорят, что ничего страшного у вас нет и вы должны сходить к гинекологу или маммологу и вас направят на УЗИ молочных желез, после чего проверят уровень гормонов в крови и назначат лечение. :)