У меня на груди шишка и выделение жидкости около соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: у меня нет других заболеваний
Здравствуйте, около месяца назад у меня была шишечка небольшая около соска и рядом с ней если надовить вытела прозрачно делтоватая жидкость похожая на сукровицу, шишка не болела и никак не беспокоила. Когда я собиралась записаться к врачу, то через неделю или даже меньше она просто исчезла и шишка и жидкость, но меня все равно это как-то волнует и беспокоють может ли быть это рак молочной железы. (!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-09 02:40
Здравствуйте! Это не рак молочной железы, поэтому можете не волноваться. Это всего лишь навсего железа Монтгомери, которая внезапно воспалилась и так же внезапно сама по себе прошла, ничего с этим делать не нужно, раз само все прошло.