Шишка в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей мамы ей 45 лет при мед. Осмотре на УЗИ нашли в правой груди ближе к подмышке шишку. Но она сама при ощупывании не чувствует, грудь не болит, грудь мягкая, из соска выделений нету. К врачу идти на следующей недели, просто она переживает. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-13 17:19
Здравствуйте! К сожалению, без УЗИ или маммографии сложно сказать, что это может быть. Это может оказаться обычная доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома) молочной железы. Поэтому для начала вашей маме надо будет пройти УЗИ или маммографию молочных желез.
Платная консультация
Екатерина 2016-04-13 20:37
Спасибо большое за ответ.