Подозрение на рак груди.

Спрашивает: Владимир Вавилин
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Припухлость в области груди, немеет рука и пальцы, в последнее время тошнит. Беременность исключена. Может ли. Это быть раком груди как мне говорят.
Теги: подозрения на рак груди, при раке груди немеет рука
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-20 17:13
Здравствуйте! По вашему описанию сложно говорить о "раке", потому что основным признаком "рака" молочной железы является наличие опухолевого компонента (узлы, шишки, каменная грудь, выделение крови из сосков) в молочной железе, а у вас я так понял его нет или вы забыли его описать. Я рекомендую вам не думать о "раке" и пройти УЗИ молочных желез, после этого проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он вас осмотрел.