Кальций в груди, рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, двое родов, во время ГВ обоих детей, были частые лактостазы. После вторых родов кормила всего 2 месяца. 2 месяца назад гинеколог нащупала уплотнение в груди. Узи молочных желез сделала на 6 день цикла. Вот заключение: УЗ признаки мастопатии с преобладанием железестого и фиброзного компанентов. Кисты левой молочной железы малых размеров. Множественные кальцинаты обеих молочных желез.
Рекомендации консультация маммолога и узи контроль через 3 месяца.
К маммологу в онкологический центр г. Саратова я записалась, но ждать целых 3 недели. Хотелось бы понять, с таким заключением мне стоит сильно переживать? И ничего страшного что ждать еще 3 недели до назначения лечения? Спасибо заранее за Ваше внимание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-04 07:38
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.