Липома молочной железы. Подозрения на РАК

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Зоб. Зрение 2+
Здравствуйте,
В ходе просто плановой проверки на узи выявлена липома правой молочной железы 16-5мм. Чувствуется как будто уплотнение в груди ничего не беспокоит не болит. Выделений из сосков нет; дефлрмаций или покраснений нет. Температуры не бывает Вообще нет никаких жалоб. Грудью не кормлю уже 2 года. Но кормила не регулярно то было молоко то пропадало был тогда мастит и т. д
У меня еще зоб на начальной стадии сказали. И вес скачет все время.
У меня вопрос стоит ли мне удалять липому если она мне не мешает жалоб нет на форму и размер не влияет. Я ходила к разным специалистам (маммологам) одни говорят удалять хирургическим путем мол онкология будет все пугают онкологией. Можете по узи сказать что там у меня.
Настолько все страшно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-18 11:53
Здравствуйте!
Прикрепите фото в правильном, не перевернутом формате.