Болит грудь при прикосновении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Вечером вчера заметила что больно прикосаться к груди в области соска (было также когда застой молока был при кормлении) сегодня уже не так ощущается завтра скорее всего пройдет, потому что у меня так было в июне только другая грудь и в этом же месте день два и все. Что это? Опасно? И еще выделяется белое что то из соска при нажатии на молоко похоже. Что это?
Категория: Маммолог

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-29 06:08
Здравствуйте!
Что это? - это может так проявлять себя мастопатия, но без УЗИ слжно сказать, поэтому есть смысл пройти его.
Опасно? - если мастопатия, то нет.
И еще выделяется белое что то из соска при нажатии на молоко похоже. Что это? - я же говорю вам так проявляет себя мастопатия, а при расширенных протоках идет молозиво. Пройдите для начала УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Евгения 2017-09-29 11:43
Страшно узи делать а вдруг это рак какой нибудь(
Евгения 2017-09-29 11:45
И сегодня почти никаких ощущений нет.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-30 05:52
Действительно, ну тогда так и будете сидеть в неведении, а когда уже до вас дойдет, что УЗИ нужно делать, то будет уже поздно.