Боль в молочной железе выделяется жидкость при нажатии

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, анемия 2ст
Здравствуйте, К меня болит грудь, а точнее нижняя молочная железа, при нажатие выделяется водинисто-молочная жидкость как молозево. Я родила в декабре 2014г, ребенок грудь не взял я сцеживала 3 месяца потом оно просто пропало я не перетягивала. А теперь болит, посоветуйте что делать? К кому обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-05 16:58
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, так как возможно, что у вас доброкачественное заболевание (мастопатия), по результатам УЗИ врач назначит вам лечение.
Платная консультация
надежда 2015-05-05 17:11
Большое Спасибо!