Болит грудь при нажатии боль как от ушиба

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром заболела правая грудь, при нажатии боль такая как от ушиба, внутри прощупыватся что молочная железа воспалена, присутсвует легкая припухлость.
Теги: болит грудь как от ушиба, боль в груди как от ушиба
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-11 11:59
Здравствуйте! Спонтанно я и не могу вам сказать в чем проблема, но если было бы воспаление, то была бы температура, которую вы бы ощущали. А так может быть все, что угодно. Проконсультируйтесь с маммологом или хирургом пусть вас внимательно осмотрят, после чего направят на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Вера 2015-01-11 18:27
Здравствуйте я вам вчера писала, сегодня уже такой боли нету но внутри ощущается что молочная железа опухла как при месячных, а когда можно идти на узи если со дня последних прошло 14 дней. С Уважением Вера
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-12 15:46
Можете завтра уже пойти на УЗИ.