Болит грудь, выделяется белая жидкость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня перевязанные трубы, но неделю назад очень начала болеть грудь, как будто наливается, сегодня надавила на сосок и выделилась белая жидкость. Грудь болит чуть меньше чем сначала, месячных задержка всего 2 дня, тянущих болей внизу живота нет, чуть выше покалывания изредка бывают, купила тест, отрицательный, что это может быть?
Теги: болит грудь и выделяется белая жидкость, болит грудь и выделяется жидкость, болят груди и выделяется жидкость из влагалища
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:50
Здравствуйте! Вполне может оказаться, что вы беременны, в таком случае стоит задать вопрос врачу, который делал вам перевязку. В противном случае делать тест еще рано и необходимо подождать 7-10 дней, после чего повторить его снова. Так же велика вероятность, что у вас случился гормональный сбой, в таком случае вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны, после чего назначили лечение.