Боль в груди появились белые пятна грудь аж горит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте, уже чуть больше недели заметила что появилась сильная боль в груди набухла в этом месяце уже 4 дня задержка тест не делала появились белые пятна на груди . Грудь бывает аж горит пятна проходят и становятся красными потом опять белыми, не рожала не кормящая, подскажите к врачу нет времени пойти. В том месяце месячных вообще не было тесты делала в разное время отрицательный
Теги: белое пятно на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-10 12:38
Здравствуйте! Если вы точно уверены, что вы не беременны, то вам стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, так как скорее всего у вас гормональный сбой. Гинеколог проверит у вас уровень гормонов в крови и направит на УЗИ молочных желез и органов малого таза (матка, яичники).