Маме 47 лет. Болит грудь, появилось пятно

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Моей маме 47 лет. И её начала беспокоить левая грудь, болит и появилось пятно как синяк. Не ударялась нигде. Очень переживаем. Боимся что это очень страшная болезнь. Как это лечить? Я думаю что это из за солярия. Каждый день работает, время нет ехать в больницу.
Теги: 47 лет болят груди, болит грудь в 47 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-08 13:43
Здравствуйте! В области синяка у мамы может быть уплотнение в виде доброкачественной опухоли (киста или фиброаденома). В любом случае ей необходимо для начала проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай гинекологом, чтобы её направили на УЗИ молочных желез, после чего назначили лечение.