Белые пятна на бюстгальтере

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 года. Буквально дня три-четыре назад снимала бюстгальтер, и было такое ощущение, что альвеола и соски прилипли к нему, обнаружила белые круговые пятна на бюстгальтере, причем круг был очерчен белым, а внутри круга ничего не было, чисто, никакого пятна, диаметр пятна был как размер альвеолы примерно. Я вспотела в тот день, извините за подробность. Потом через день повторилось, только уже меньше линия белого была. И то на одной груди, вчера на обоих. Сегодня просто белое одно пятно на бюстгальтере, на левой грудт. Болит грудь, соски чувствительные, менструация была с 18-21 октября. Цикл 25 дней. Тест отрицательный. (Сделала для удостоверения) Что это может быть?
Теги: пятна на лифчике, на бюстгальтере пятна, на лифчике желтые пятна что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-03 04:51
Здравствуйте! Подобное может наблюдаться при повышении уровня гормона пролактина в крови, который и привел к гормональному сбою. Поэтому стоит проверить его уровень у врача-гинеколога, который и назначит вам лечение.
Платная консультация
Лена 2015-11-03 10:16
Спасибо за ответ, доктор)