Болит грудь! Немного уплотнилась, и выделяется мутная жидкость

Спрашивает: Lenyrka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже 2 месяца болит грудь. Чувствуется что грудь уплотнилась как при беременности только не полностью. И выдавливается капелька мутной жидкости. Проблема с обоими грудями. Рожала три года назад кормила обоими грудЯми. Некаких травм и проблем с грудью ранее небыло. Месячные были 10-15 марта. Лицо и плечи осыпало угревой сыпью. Помогите что делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-17 11:30
Здравствуйте! У вас гормональный сбой и вам нужно проконсультироваться врачом-гинекологом или эндокринологом, чтобы он проверил вам уровень гормонов в крови.