Выделение из груди виде гноя

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня начали болеть груди как до так и после месячных, не обращала на это внимание как случайно не обнаружила в правой груди выделение виде гноя такого же цвета. До начала месячных примерно за 7 дней. Месячные прошли выделялось еще примерно неделю сейчас вроде не выделяется, но грудь при ощупывании болит. Последняя беременность была 10 лет назад. Стоит ли беспокоится и идти к врачу или это все нормально? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-22 05:01
Здравствуйте! Вам необходим проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай гинекологом, чтобы вас внимательно осмотрели и взяли мазок на цитологию, а так же направили на УЗИ. Если по цитологии будет что-то обнаружено, то вас могут направить на анализы на гормоны, так как все это похоже на гормональный сбой.
Платная консультация
Кира 2016-03-22 08:06
Спасибо большое!