Боль в груди после секса

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад в течение 10 дней был ежедневный секс с молодым человеком прерванный, месячных нет 7 дней уже, болит грудь, больше никаких изменений нет! Раньше секс был 1-2 раза в месяц, тесты отрицательные, каждый день делаю. Может быть это из-за резкого начала частого секса? Грудь начала болеть на следующий день когда не было секса.
Теги: болит грудь после секса, после секса болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-24 09:18
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с гинекологом, так как либо вы беременны и слишком рано еще делать тест, либо у вас гормональный сбой.
Платная консультация
Элина 2016-02-24 10:40
Добрый день! А может быть это из-за стресса или из-за того, что секса не было раньше и резко каждый день? В последнее время так же питание очень плохое и как раз дней 10 назад начала интенсивный массаж антицеллюлитным массажном делать и грудь задевала, из-за этого может быть?
Спасибо большое Вам за ответ!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-24 14:39
Здравствуйте! Сомневаюсь, что избыток секса мог привести к задержкам месячных, а вот гормональный сбой мог вполне возникнуть на фоне приема гормонального антицеллюлитного крема. Грудь болит по причине гормонального сбоя.
Платная консультация
Элина 2016-02-24 16:36
Здравствуйте снова! Спасибо большое за ваш ответ! Еще я в течение года с сентября 2014 года принимала Роаккутан для лечения угревой сыпи, посое его приема месячные идут очень странно, цикл то 19, то 22, то 27 дней, всегда по разному, может из-за них быть гормональный сбой и задержка?
Заранее благодарю Вас за ответ!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-25 13:20
Здравствуйте! Угревая сыпь была признаком того, что у вас были проблемы с гормонами с самого начала, лечение тут ни причем. Проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.