Шишка сбоку груди - болит

Спрашивает: ika
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в левой груди около месяца назад появилась шишка с правой стороны, размером с фалангу укозательного пальца. Она периодически болит, когда прикосаешься. Я не рожала и не была беременна. Скажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать.
Теги: как начинается шишка в груди она болит при нажатии, болит сбоку груди, болит шишка в груди при нажатии что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-29 09:03
Здравствуйте! Возможно это доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома), но чтобы это подтвердить, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, так же врач может направить на пункцию образования.