Болит грудь с боков

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. 2 декабря у меня был ПА сначала защищённый, а потом парень вошёл в меня на 3-4см пару раз и все, не заканчивал. Начиная с 3 декабря у меня болит грудь, не так сильно, но вот на данный момент даже без нажатия болит, а с нажатием небольшим сильно, с боков и сверху. Сами соски не болят. Не знаю, что и думать, очень боюсь беременности. Но может ли быть она? Может ли от нервов она болеть ещё больше? Какие ещё могут быть причины боли? Уплотнений нет, она не увеличилась, соски не потемнели. Очень жду вашего ответа
Теги: грудь болит с боков
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-15 04:57
Здравствуйте! Беременность так быстро сразу исключается. А вот гормональный сбой, вполне возможен, учитывая, что ваш парень вошёл в вас впервые без презерватива и это ощущение новое для вас. Стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы она все проверила и направила на УЗИ молочных желёз.