Болит шишка на груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Диффузно кистозная мастопатия
Здравствуйте, у меня на правой груди образовалась шишка болит, красная, ядра невидно, отекло всё вокруг превязывала мазь вешневского непомогло только вокруг всё тянуло, надавливаю сильно больно, есть температура, что делать у нас нет врача мамолога, обрабатывала перекисью разьело кожицу шипит а гноя нет. Проверялась3месяца назад брали пункцию сказали что диффузно кистозная мастопатия. Я оченб переживаю, как снять отёк и жар. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-05 19:22
Здравствуйте. Нужно в срочном порядке идти на очный осмотр к хирургу, если нет маммолога, + УЗИ обследование, возможно развития мастита.