Комочки сбоку грудей

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Меня зовут Алина мне 26 лет, у меня сбоку двух грудей, прощупваеться толи узлы, комки не пойму, (много) выделений из сосков нет, только беленькие пятнушки грудь сама мягкая, роды были в октябре 2012, и прерывания в июле 2013. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?, МНЕ СТРАШНО к врачу только во вторник. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Теги: болит грудь сбоку и как узлы внутри, боль и отек сбоку левой груди, комок в груди сбоку
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-24 19:14
Здравствуйте! Если вы все еще кормите малыша грудью, то это могут быть застои молока (лактостаз), если же нет, то вполне могут быть фиброаденома или киста (доброкачественные опухоли) или же добавочная долька, которая образуется в результате гормональных сбоев. В любом случае, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы представлять картину.