Боль в области груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области груди, а именно чуть правее от грудины. Когда прикасаешься к груди очень сильно болит и при этом становится больше, но из без прикосновения тоже ощущается боль. При нажатии на точку, которая расположена правее от грудины, где по моему мнению начинается бронхиальная труба, присутствует сильная боль. На ощупь две разные груди. Никаких выделений нет и температуры. Помогите, что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-02 09:39
Здравствуйте! Это может быть межреберная невралгия или же проблемы с сердцем. В редких случаях боль может так иррадировать от доброкачественных опухолей (киста или фиброаденома). В любом случае, для начала вам необходимо пройти УЗИ молочных желез.