Шишка возле соска

Спрашивает: Гульзат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Два дня назад начала болеть правая грудь. Заметила шишка. Сходила к маммологу в онкологический центр. Он сказал, что никаких патологий нет и опухоли не видит. Грудь продолжает болеть и шишка как-будто увеличилась. Как бы немного выходит наружу, никаких покраснений нет. Грудь никогда не болела. Не рожала. Что это может быть? И как избавиться? Ноющая боль.
Теги: шишечка возле соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-24 13:52
Здравствуйте! Я думаю, вы имеете дело с папилломой молочной железы. Попробуйте пройти УЗИ и проконсультировать еще раз с результатами с маммологом или с хирургом, как правило, единственный метод лечения - удаление. Пока сохраняются боли можете использовать НПВС (ибупрофен по 1 таб. 2-3 раза в день после еды при болях).
-1