Шишка в области молочной железы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хронический геппатит В
5 дней назад почувствовала боль в области правой молочной железы. Сегодня обнаружила шишку размером с рисинку на ореоле соска. Болит место этой шишки. Маммолога в поликлинике нет. Что это?
Теги: на ореоле появилась шишка, шишечки на ореолах
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-18 10:23
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что это папиллома, но все-таки настоятельно рекомендую, для очистки совести, сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться с хирургом, если маммолога нет. Если вдруг это папиллома, то хирург ее может спокойно удалить.